Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) "Gebirgslandschaft", links unten signiert V. Gutmann, Öl auf Karton, ca. 56 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Viktor Gutmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 23.01.2013 |